Кто как относится к группе Король и Шут?

!!!!ОчЕнЬ хОрОшАя ГрУпПа !!!

Классная группа. А те кому она ненравится пусть уткнуться и молчат.
PANKS NOT DEAD

Супер!!! Поначалу считала отстоем, пока не вслушалась хорошенько. НО у них песни все с сюжетом. есть грустные, есть смешные, типа "Ведьма и осёл" и "Наблюдатель" Но все такие отрывные. Вауууууууу! Даже внешний вид не пугает :))

xoro6o,nedavno usnut' ne mogla poka 3alboma ne poslu6ala,s "bunta na korable"nrav Severniy flot,a s "jal'..."mertviy anarxist.teper ceplaet Kukla kolduna,a to 4to v poslednee vrema sli6u ot Ki6a ne o4 podxodit pod opredelenie punk-rock

Если б я его лично не видела,то ,наверное,относилась бы хорошо.