Кто как относится к группе Король и Шут?

MeL Знаток (343), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
!!!!ОчЕнЬ хОрОшАя ГрУпПа !!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
так себе. мне больше нравится слэмовать на их концертах
Beauty Мастер (1775) 17 лет назад
Плохо. Нравится только одна песня "Разбежавшись, прыгну со скалы", а остальное - нет.
Ромич Знаток (381) 17 лет назад
нетерпимо . увидел бы , убил!
ZET Знаток (254) 17 лет назад
Начинал с них. Сейчас исключительно McLaughlin и Scofield. Рекомендую)))
Лариса Лисс Знаток (386) 17 лет назад
своеобразное творчество...
111 Профи (635) 17 лет назад
нет это отстой!!!
Оксана Сентемова Профи (607) 17 лет назад
хорошо. их выступление это вообще нечто! даже те кто не любит эту группу советую побывать на их выступлении посмотреть как они работают. и может изменить своё мнение.
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Хорошая группа. Можно сказать класика. Поставить в один ряд с зарубежными Offspring, NofX, Greenday....Русских групп таких больше нет.
Кристина Мастер (1093) 17 лет назад
испытываю различные чувства...некоторые песни уважаю,некоторые не понимаю.Больше нравятся сольные работы учатников.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Интересная группа. Обладает своеобразным стилем исполнения. Многие песни имеют содержательные текты. И еще музыка в своем большинстве имеет основой русские мотивы. Поэтому ее можно считать настоящей русской группой, в отличии от поп.
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
а как вам сектор газа, автор вопроса????скажете мне??
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Если б я его лично не видела,то ,наверное,относилась бы хорошо.
Roxy Januszko Знаток (275) 17 лет назад
xoro6o,nedavno usnut' ne mogla poka 3alboma ne poslu6ala,s "bunta na korable"nrav Severniy flot,a s "jal'..."mertviy anarxist.teper ceplaet Kukla kolduna,a to 4to v poslednee vrema sli6u ot Ki6a ne o4 podxodit pod opredelenie punk-rock
Мария Знаток (374) 17 лет назад
Супер!!! Поначалу считала отстоем, пока не вслушалась хорошенько. НО у них песни все с сюжетом. есть грустные, есть смешные, типа "Ведьма и осёл" и "Наблюдатель" Но все такие отрывные. Вауууууууу! Даже внешний вид не пугает :))