Помогите с составлением графика по бодибилдингу

Даниил Неважно Знаток (421), закрыт 14 лет назад
Пожалуйсто помогите составить график бб - в основном хочу накачать бицэпсы . трицэпсы и грудь - только пожалуйсто без штанги . ибо у меня её нету - есть гантели . турник и брусья
Лучший ответ
Михаил Купавский Ученик (213) 14 лет назад
1. Жим гантелей лежа (эффективней штанги) , 2.шраги с гантелями, 3. отжимания на брусьях, 4. подтягивания, 5. подъём на бицепс (стоя потом сидя)
Остальные ответы
Slesvel Мыслитель (5779) 14 лет назад
То что ты написал это не бодибилдинг, иди в зал тебе там всё объяснят, без штанги бодибилдером не станешь.