Почему люди сейчас мало читают?

yuik@list.ru Мудрец (10970), закрыт 17 лет назад
Или читают всякую лабуду в мягких переплетах?
Неужели Маринины и Донцовы, а также глянцевые журналы возьму верх над хорошими книгами?
Лучший ответ
Unspeakable Знаток (368) 17 лет назад
potomu fto proishodit massovoje tupenije. bol6instvo molode6i predpo4itajut shodit v diskoteku, vipitj, posmotret telik,itd. dla horo6ih knig trebujetsa nekotoroje intellektualnoje razvitije. a mnogim 4itatj sku4no poetomu... k 6astju ne vsem
Остальные ответы
Мария Дитятовская Профи (759) 17 лет назад
Почему мало?Кто как)Я стараюсь читать,если есть свободное время)
Ostin * Профи (924) 17 лет назад
я неумею читать...потому ине читаю ;)
Наталья Тарбушкина Мыслитель (5345) 17 лет назад
Потому что у нас информационный голод!
murka murka Мастер (1109) 17 лет назад
Ты зря так думаешь, очень много читающих людей!
andreee Профи (544) 17 лет назад
никогда сопливые романы не победят великую классику
нафаня Гуру (4443) 17 лет назад
купи телевизор узнаешь
Леха Гуру (2638) 17 лет назад
Потому что книги стоят дорого.
Inga Sl Мыслитель (7976) 17 лет назад
malo, t.k televizor, inet zamenili i vitesnili u mnogih iz zizni knigi. Estj daze doma, gde voobse net knig.
IvanovaNastya Гуру (4857) 17 лет назад
Ошибаешься, читают и не только лабуду, Донцовы-Маринины типа журнала, что бы время скоротать.
Сергей Мастер (2079) 17 лет назад
потому что интернет, и проблем с получением инфы нет (достоверная она или нет это уже другой вопрос)
Alexander Khabarov Мастер (2135) 17 лет назад
Не знаю, как остальных, а меня захватил инет....мда....читаю статьи, обзоры....разные другие интересные вещи, но никак не Донцову....)
Aniutka Профи (853) 17 лет назад
очень ленивые стали.прямо как я. от компа не оторвать.
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Кто тебе такое сказал? Не суди всех по себе!!!
Засекречено Не помню Ученик (111) 17 лет назад
Потому что сейчас людям больше ничего не надо
Ирина Быкова Ученик (201) 17 лет назад
Потому что есть Интернет и телевизор.
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Да ну, не все, конечно, и не только литературу "лёгкого жанра". Читающих очень много.
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 17 лет назад
Ошибаетесь. Многие читают классику.