какая самая лучшая работа?

Татьяна Симочкина Профи (612), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
aika Ученик (241) 17 лет назад
на которую ты ходишь не за зарплату, а для удовольствия...это редкое явление...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
та, которая больше всего нравится
OnekS Ученик (229) 17 лет назад
та работа на которую не надо ходить а денежки платят!! =)
Алишка Ученик (177) 17 лет назад
на которую хочется приходить каждый день и, соответственно, за которую замечательно платят.
Danik Профи (793) 17 лет назад
Танечка, я смотрю, Вы отличаетесь не только тупостью ответов, но также и тупостью вопросов :-)
minotaur@inbox.ru Ученик (132) 17 лет назад
Не знаю как у нас, а вот в США лучшей считается работа в области информационных технологий. Статья по этой теме http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2006/08/18/208887
Муххамед Галиев Профи (648) 17 лет назад
тестировщик компьютерных игр.
а если ещё и близко к дому и платят много то вообще супер
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
есть такая работа- Папа Римский называется )) или Английская Королева...
Анна Знаток (388) 17 лет назад
Та от которой душа отдыхает
Лысый КОТ Ученик (174) 17 лет назад
Танечка для Вас может подойти вариант домохозяйки, сидеть дома и совершать шопинг и тратить деньги мужа . Главное чтоб муж попался состоятельный))))