half life самая лучшая игра в мире вы согласны???

Almas ZulkarNaev Ученик (20), закрыт 14 лет назад
half life самая лучшая игра в мире вы согласны???
Лучший ответ
Серёга Профи (589) 14 лет назад
Полностью с тобой согласен!!!! Игра суперская прошел все части!!!! К тому же и Counter strike сделали!!!! Самое главное движок игры отличный
Остальные ответы
Senior Backend Developer Оракул (77760) 14 лет назад
Если только вторая часть и если только среди экшенов)
nikman4ik Мастер (1081) 14 лет назад
в 2009 году, если я не ошибаюсь, half-life 2 признали лучшей игрой десятилетия) я согласен=)
Nic Мыслитель (9841) 14 лет назад
Да !!!И ещё раз ДА !!!Особенно 1-ая часть.
После Фар края и Кризиса - расслабляет )))
Источник: Я
GERMAN KOLPAKOV Профи (793) 14 лет назад
безусловно хорошая игра, но из-за того что они делают три коротиньких эпизода, а не одну нармальную игру, портит мне мнение о ней....
КРЫМЧ@НОЧК@ Оракул (86757) 14 лет назад
Half-Life 2 — шутер, который считается эталоном в своём жанре;
XRAM09 Просветленный (24225) 14 лет назад
Ищешь подтверждения собственного мнения? Вопрос как провокация. . Рад, что тебе игра нравиться. Но если подойти к этой теме философски, то идеальной игры не существует, как по замыслу сюжета, так и по техническому исполнению. Просто всегда есть кто то или что то, оказавшийся в нужное время в нужном месте. Если сюжет, предположим, назвали лучшим-это лишь один из нескольких имеющихся, а ведь кто то и Тетрис любит, и на Билана молится. Да и всякие фишки в графике и движке не стоят на месте. Можно ли статую Венеры назвать лучшей? Или какой автомобиль? Нет. Тебе нравится-и это главное. . P.S. НЕТ!
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 14 лет назад
XRAM09 - есть награды в области игровой индустрии, если подходить к мнению каждого то спорить можно бесконечно! Но есть общественное мнение! И если отталкиваться именно от этих церемоний то ДА!
---
Half-Life 2 — лучшая зарубежная игра за последние 5 лет
Наверняка многим из вас будет приятно узнать, что недавно прошла пятая юбилейная церемония вручения наград в области компьютерных и видеоигр Gameland Award 2009. Half-Life 2 победила в номинации "Лучшая зарубежная игра за последние 5 лет". Награду получала компания Бука. Поздравляем всех вас, нас, Буку, Valve и Half-Life 2 заодно! =)

(С)
Источник: от 2009-04-27
Глеб Семёнов Ученик (243) 14 лет назад
неееееееееееееееет самая лучшая ето ...BLACK MESA SOURCE