Могут ли перед смертью появиться трупные пятна на коже человека?

Ирина Мастер (2173), закрыт 15 лет назад
У мамы свекрови перед смертью появились такие пятна, она была вполне здорова, после чего она умерла. Теперь у самой свекрови на руках также появились такие пятна - теперь она переживает. Есть тепмература, проблемы с легкими, трудно дышать, воздуха не хватает...
Лучший ответ
АНОНИМК@ Мастер (1561) 15 лет назад
Вызывайте скорую.

Это не трупные пятна, а СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ!!!
Остальные ответы
розочка Мыслитель (8771) 15 лет назад
до врача и срочно до врача....
ИрэнаКурт Мыслитель (9551) 15 лет назад
1---дать КОРАЛЛОВОЙ ВОДЫ и микрогидрин!!!! это сделает кровь текучей и богатой кислородом !!!мгновенно, до 20 минут и в крови очень сильное, замечательное изменение в сторону жизни !!!и учитесь дышать правильно, осваивайте "рыдающее" дыхание... благодаря всему этому я рано начинаю работать с варикозными ногами, женщины начинают "летать! !!
Котопуся Мыслитель (5332) 15 лет назад
трупные пятна появляются на нижней части трупа. По ним судят о положении тела после смерти. Появляются из-за того, что кровь вытекает сквозь парализованную стенку сосуда и скапливается в отлогих местах. При жизни они появиться не могут.
Источник: врач