У меня не октрываются tiff файлы в браузере IE.

Олег Цитцер Знаток (277), на голосовании 14 лет назад
Щелкаю по ссылке на документ tiff. Браузер предлагает открыть или сохранить, причем указывает программу открытия правильно, щелкаю открыть и он следом переходит на яндекс и указывает яндексу искать "\\192.168.10.9\docement.tiff". Если жму сохранить, то он нормально сохраняет и потом документ можно открыть.
А как открыть без сохранения?
P.S. pdf и офисс открывает как положено.
Дополнен 14 лет назад
Ребята, у всех нормально данный документ открывается, а именно на одной машине (копия остальных) нет.
IE7, пробовал переустанавливать office, IE, service pack 3 установил а данная проблема не исчезла.
Думал может причина что юзер где нить галочки ни туда поставил. Так систему не хочется переустанавливать :-(
Голосование за лучший ответ
twix Гуру (2806) 14 лет назад
а зачем тогда IE??)))
Виктор Шитов Мыслитель (7094) 14 лет назад
Формат TIFF имеет разные уровни компрессии, то есть сжатия. Некоторые уровни сжатия браузеры не поддерживают. Поэтому для браузеров рекомендуется не сжимать такие изображения. Поставьте IE8 или FireFox.