торт в виде женской груди.

Санёк Мастер (1036), закрыт 14 лет назад
с каким пожеланием или поздравлением можно преподнести(подарить) такой торт?
Лучший ответ
Александр Мауль Мастер (1951) 14 лет назад
"Желаю тебе такую же большую, желанную и сочную ...жизнь, как этот простой и скромный тортик!!!! -ПРИМЕРНО ТАК!!!! =)
Остальные ответы
ГрУсТнЫй чеLOVEк Профи (543) 14 лет назад
Просто скажи что ты его любиш и говори что у тя груд большая и меня нравитца
Sauron Гуру (2893) 14 лет назад
пусть твоя жизнь будет такой же сладкой и мягкой как этот торт)))
salkon Мыслитель (5771) 14 лет назад
"Сладкое в избытке - вредно! "
pusinika Гуру (4367) 14 лет назад
Если женщине.. то его вообще не стоит преподносить!! ! А если мужчине... то уж тут и без пожеланий всё понятно!!!
Наталия Искусственный Интеллект (103471) 14 лет назад
если у нее грудь маленькая, а торт большой -то она может не правильно понять.
EleAleks Просветленный (39857) 14 лет назад
товарищу на днюху - в самый раз...)) ) чтоб родители не видели)))
Тигра-Львовна Мастер (1331) 14 лет назад
Да если человек с чувством юмора, ему и желать ничего не надо приподнеся такой торт. Из моего опыта, буквально все мужчины принимают такой подарок на УРА и с улыбкой. А повод может быть любой.

Источник: Мои ТОРТЫ.. обащайтесь научим
худею... Гуру (2912) 14 лет назад
торт "Мечта холостяка"

http://www.good-cook.ru/tort/tort_183.shtml
зайди и посмотри как делать)) ) удачи!! !