В случае распада России - какие регионы окажутся в наиболее выгодном положении?

Ангидрид Сернистый Мудрец (18322), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
Все регионы, освободившись от некомпетентного управления Москвы, смогут более рационально использовать свои ресурсы.
БОльшую часть своей истории, Россия существовала в виде нескольких княжеств и только татаромонгольское иго заставило эти княжества объединиться.
Сегодня этого ига и кочевников на границах нет, так оправдано ли в этих условиях неповоротливое, неуправляемое уродище, называемое Россией?
Не уверен. Богатейшая страна с нищим населением управляется сегодня плохо.
Остальные ответы
Турист по жизни Профи (948) 17 лет назад
Якутия, они даже не поймут, что страна развалилась, им ваще на всё пох!
Нюська Мастер (2476) 17 лет назад
астрахань думаю не проиграет. У нас есть нефть, газ и арбузы:)
Graf Гуру (4929) 17 лет назад
Те которые ближе к европе, Урал и красноярский край (очень много ресурсов)
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Распада не будет, а тот, кто заказывает такие "соцопросы" рано или поздно будет висеть на столбе...
Борис Искусственный Интеллект (137423) 17 лет назад
Атлантическое побережье США и западная Европа ;))
ivmet1985 Профи (646) 17 лет назад
Вашингтон, Невада, Техас, и т. д. по списку.. . Именно они получат выгоду...
magg0t Гуру (2614) 17 лет назад
Калининградская область!
Артур Ардыханов Знаток (430) 17 лет назад
Точно не Дальний Восток (их китайцы сразу к себе присоединят) , что касается остальных, то те у которых есть ресурсы (Сибирь, север европ. части) .
А остальные распределятся по тому как смогут съориентироваться.
А в целом все станут очень слабыми и зависимыми странами, которыми будут манипулировать.
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 17 лет назад
Думаю, Дальневосточный, Кавказский и Северо-Западный экономические районы. Они имеют удобные выходы к морю.
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Московский регион - большой торговый центр.
Мусульманские республики создадут свой союз и не слабый.
Остальные будут в жопе.
Кудрик Мастер (2095) 17 лет назад
Регионы имеющие нефть и газ. Как ЮАР глуш глушшю, а как живут.
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Нефтеносные и москва (она какое то время будет типа швейцарией с её банками).
WereWolf Просветленный (28669) 17 лет назад
Судя по тому,как живет Москва и как регионы,процесс расспада уже пошел,и кому лучше от этого и так видно.
Qwerty123 Мудрец (12889) 17 лет назад
Согласен с Рагнаром. Не дождетесь!!! А за такие вопросы недолго и к ближайшему фонарному столбу прогуляться с веревкой, дабы украсить его вопреки первоначальному замыслу дизайнеров.