Какую музыку лучше слушать когда читаешь книгу?

roma moroz Профи (691), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Семенов Мастер (1300) 14 лет назад
Лучше никакую, так ты лучше погрузишься в атмосферу книги
Yana. Просветленный (39911) 14 лет назад
когда читаешь книгу лучше сконцентрироваться на ней и не отвлекаться на музыку
Иван Ивнов Мыслитель (9458) 14 лет назад
Любую, я лично, когда читаю, то не слышу ничего ; не телевизора, ни музыки.
Козловски Анна. 49 лет Мыслитель (9358) 14 лет назад
Когда читаешь, не надо, вообще, ничего слушать. Невозможно сочетать одно и другое.
катя паутова Ученик (119) 14 лет назад
классику, а лучше ваще ничего не слушать просто сесть читать чтоб погрузиться в книгу и понять смысл
Оля Почернина Оракул (56781) 14 лет назад
Может еще танцевать с книгой?
М Гуру (3458) 14 лет назад
Никакую. Чтобы лучше сконцентрироваться.
Галина Амбросовская-Молочкова Мыслитель (5850) 14 лет назад
Я люблю в тишине, чтобы ничего не отвлекало
Ирина Кудряшова Мыслитель (9245) 14 лет назад
Книги лучше всего читать в тишине, но если хотите под музыку, то это только классика. Моцарт, например. Причем, музыка должна звучать тихо.