какие породы собак самые ласковые?

Lana Мастер (1918), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
???? Мыслитель (6916) 14 лет назад
с хозяевыми, по-моему, все )))
Иван Поморцев Гуру (3293) 14 лет назад
Думаю, пудели.. . Согласитесь, сложно представить огрызающегося и рычащего на всех пуделя ;)
Karina Мастер (1179) 14 лет назад
Это зависти от вас как воспитаете =)
Ольга Фукс Профи (926) 14 лет назад
Такса)) ) Моя прямо трусится, так хочет кого-нибудь поцеловать) )
Лизуха еще та))
Эсперанта Гуру (4522) 14 лет назад
Той-пудель, миниатюрные таксы, басеты, шелти.
www.ylia23@mail.ru Профи (637) 14 лет назад
Все !
Кроме - ротвейлеров ...* И подбных, к нему*
ZвеRЮШШka Просветленный (22535) 14 лет назад
Пикинесы всем рады и хозяевам и гостям
Великолепная Оракул (84495) 14 лет назад
Спаниели! Очень умные, ласковые, добрые, как дети! У взрослой собаки спаниеля ум 3-летнего ребёнка!
Любовь Кривенкова Профи (725) 14 лет назад
самые лсковые породы это -кошки. И ласковые и милые.
forget-me-not Профи (646) 14 лет назад
Тут по ходу в собаках никто ничего не понимает. Самые доброжелательные - лабрадоры (особенно если есть дети) . Таксы и подобные очень ревнивы, пуделя туповаты, лайки охранные, а на счет дворняг согласна, но не всегда, т. к. улица не на всех собак влияет одинаково, некоторые становятся жестокими. А вообще на 80% это от воспитания зависит, так что перед тем как завести нужно прочитать о породе и особенностях воспитания.
Татулик Гуру (2962) 14 лет назад
Согласна! Таксы ревнивые, НО ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЕ! Лизуны жуткие. Когда сын болел, так наша такса лежала около него. Как только температура поднималась, такс начинал около меня поскуливать. Лучше всякого градусника реагировал
Mariku Мыслитель (7021) 14 лет назад
Питы - самые ласковые к людям собаки.
Ротвейлеры - у меня 2 ротвейлера - очень ласковы, но к своим хозяевам. К посторонним насторожены. Это как с ребенком - генетика + воспитание. Нужно смотреть, для чего выводилась порода собаки и правильно воспитывать собаку, тогда и получится нужный результат.
По мне так многие представители породы педуль, йорк, такса имеют неуравновешенную психику - трусливо-агрессивное поведение у этих собак наблюдается очень часто. А почему? Хозяева экономят на покупке, не заморачиваясь выбором родителей щенка - ищут варианты подешевле. А потом точно так же не заморачиваются воспитанием собаки - мелкая - зачем воспитывать?
Pandora Мыслитель (7789) 14 лет назад
Спасенная от смерти дворняга
Вамп. Профи (858) 14 лет назад
лабрадоры и золотистые ретриверы
LIBERTY Гуру (2652) 14 лет назад
А колли?? ? мне кажется ласковее нет))))