Что подорить Маме на день рождения ???

Саша Он...... Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
Памагите ума не прилажу что подарить маме на день рождения ? Ей исполняется 45 лет! я просто ненаю чо дарь подскажите а ) да и в цене придел гдето до 100 грн !! так в кармане ваще 50грн степендию не платят (( Памагите с подарком !!!Зарание спасибо
Дополнен 14 лет назад
на цвети и тд (финансы есть )
Голосование за лучший ответ
Злобный_Йожик Мастер (1804) 14 лет назад
походу хватит тока на цветы, открытку и шоколадку
Paha Профи (565) 14 лет назад
фото в молодости размером 2м на 2м с хорошей обработкой
Милана Куликова Профи (759) 14 лет назад
можно подарить косметический набор, открытку, конфеты, книгу.
Ильич Мыслитель (5458) 14 лет назад
Подари ей "пятерку" по Русскому Языку.
Katya Novicova Знаток (419) 14 лет назад
подари ей что то из косметики
Iren Гуру (3210) 14 лет назад
Фото в молодости дарить не нужно, зачем? что бы сравнивала что было и что стало?
А подарок любой подойдет, ведь для мамы главное внимание детей. Очень хорошо если сделать своими руками что нибудь и приложить цветы с конфетами, посвятить ей стихи