как открыть файл( nrg)

сергей йцу Ученик (87), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Весёлый Просветленный (48020) 14 лет назад
Программное обеспечение для создания дисков Nero
EZB Systems UltraISO
IsoBuster
Skiv Ученик (208) 14 лет назад
лучший способ - учтановить deamon tools, он открывает множество образов, коими и являются файлы *.nrg
так же можно открыть через nero imag. rec. через пуск программы необходимо включить функцию
Источник: собственный опыт
oldveles Гуру (3293) 14 лет назад
Прежде чем открывать, в неро выберете вкладку Imige drive - разрешить первый привод .У вас появится виртуальный дисковод - далее загрузить образ. Все.
Loony Искусственный Интеллект (672392) 14 лет назад
PowerISO - утилита для обработки и сжатия файлов, позволяет создавать, распаковывать, сжимать, редактировать и конвертировать файлы-образы ISO/BIN, и монтировать эти файлы в виртуальный носитель. Самое главное - файлы могу использоваться напрямую без предварительной распаковки. Имеется поддержка практически всех форматов файлов-образов CD/DVD (ISO, BIN, NRG, DAA и т. д.
Статья:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]