Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как вам книга "стильные штучки " от Собчак

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 17 лет назад
Антон Попов Мастер (1331) 17 лет назад
Такаяже как и Собчак, уродливая...
Марина Мыслитель (5499) 17 лет назад
Дорогая книжка и думаю., что бестолковая, поэтому покупать не стала
Валерия Киракосова Мыслитель (6654) 17 лет назад
а чего Собчак начал стильные штучки выпускать?
Ostin * Профи (924) 17 лет назад
аа!!АА!! опять Собчаггг! зае*ла! пусть вены себе вскроет,а если б была у меня ЭТА книга,я б её сжогг нах!
Элемент Профи (912) 17 лет назад
бумага всё стерпит =))))))))
ну и ЧЁ вот она может умного посоветовать???
Marina_L@dy Знаток (327) 17 лет назад
Вообще никак не восрпринимаю Ксению Собчак. Девушки должны быть умными и красивыми. В крайнем случае - тупыми фотомоделями или страшными интеллектуалками. А она - страшная, навязчивая, вульгарная дура. Поэтому читать то, что она написала, нет никакого желания.
Пользователь удален Мастер (1527) 17 лет назад
У Собчак и книга есть?...Пипец....
Стасенька Филимонова Гуру (2548) 17 лет назад
Такая....Ну....Я по сей день проклинаю 25 сентября - день, когда меня потянуло купить эту книгу!!!!
Пользователь удален Мастер (1532) 17 лет назад
Вообще не собираюсь забивать голову
Гармония Профи (777) 17 лет назад
Не такая бестолковая как я думала, немного пафосная типа "меня пригласил маэстор Кавали", "Мой гардероб не терпит вещей дешевли 500$"... Но в целом собрано информации которую могла бы выложить любая девушка имеющая свободные средства на покупку КУЧИ одежды! А так супер руководство для людей из типа" Пмогите нет вкуса!!! " Просто дельные советы!
Alissa85 Мастер (1475) 17 лет назад
Как будто собрали номера Космо за последние пять лет, особенно раздел мода, и рассказы о пафосе, запихнули в переплет и расстиражировали. Ждали выхода, думали и в правду ценное,что наваяет. Просмотрели начало, середину и картинки, закрыли и не стали покупать. А в магазинах книжных книга расходилась как горячие пирожки, подруга менеджер в книжном, каждый день радовалась выручке))) книжечка то не дешево стоила.
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
отстой, я вообще думаю, она скоро ещё и петь начнёт
No Connect Гуру (2835) 17 лет назад
Не для всех эта книжка. Всё таки там она рассказывает о дорогой одежде, а ведь не каждая среднестатистическая девушка может позволить себе эту одежду!!! А у тех у кого есть средства таким книжка не нужна!
nataliy moiseeva Профи (912) 17 лет назад
Собчаг знает буквы? Это уже достижение для нее!!!
Алена Лобанова Мыслитель (5872) 17 лет назад
Она не стоит внимания-это совершенно точно!И дело даже не в авторе,о котором я промолчу(ну вы понимаете),просто содержания никакого!!!Мне подарили это книгу,я прочитала,но нового ничего не нашла!!!Там же рассказывается о прописных истинах,которые знает каждая девушка!!!Или госпожа Собчак писала книгу для девочек 3-4 лет,или сама только узнала о моде в 30....(сколько ей там лет)!!!Наверно решила поделиться новой для нее информацией!!!))))))))))
Похожие вопросы