Может ли жизнь человеческого общества быть организована по принципу "каждый сам по себе"?

Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
P()m@}-{ Мастер (1706) 14 лет назад
да.
кристиано, вспомните историю-комунны хиппи, жидовские кибуцы и пр.
конечно.
тока невыживаемо все это, как показывает практика.
человек=муравей.
докажите иное, буду рад за Вас, если сумеете
Остальные ответы
Z N Оракул (70660) 14 лет назад
Слово организация исключает такую возможность...
Николай Свитцов Мыслитель (6170) 14 лет назад
Жизнь человеческого общества вообще не может быть организована. Но принцип этот работает...
Алексей Профи (608) 14 лет назад
Это уже будет не общество. Созвездие ))))) В обществе по любому неотъемлимый элемент - взаимодействие...
dmitrii susliaev Мыслитель (9650) 14 лет назад
если бы было выгодно то так бы оно и было, но даже "волки" заинтересованы в "стаде" как и "стадо"( подразумеваю выбор взаимовыгодного взаимодействия) в самом себе.