сколько сейчас времени на сахалине?

Анастасия Краснорудская Ученик (184), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tokyo mati Ученик (222) 15 лет назад
Что вы такое пишете? ! Разница с Москвой у нас по области: +8 часов.
И на Сахалине, и на Кунашире - одно время. Это было сделано для удобства, поскольку Сахалин находится в одном часовом поясе с Владивостоком (М+7), а мы - с Камчаткой (М+9), то в Сахалинской области время одно, Сахалинское. И разница с Москвой у нас восемь часов.
Остальные ответы
eroman.58rus Мыслитель (5466) 15 лет назад
сахалин=москва+8 часов
т. е. прямо сейчас 6.55
Пользователь удален Мыслитель (6983) 15 лет назад
Сахалинское время отличается от московского не на 8 часов, а на 7! Там такое же время, как во Владивостоке и Хабаровске. Сейчас на Сахалине 7.53, а в Москве 0.53.
Источник: ввёл в Яндексе "время Южно-Сахалинска"
Александр Алексеев Мудрец (10977) 15 лет назад
Скока в Японии, стока и на Сахалине.
Александр Пантелеев Мыслитель (6330) 15 лет назад
Разница во времени меду Москвой и Сахалином +7 часов.