Мораль... рассудите кто прав...

tboeni@mail.ru Гуру (3390), закрыт 17 лет назад
Как вы считаете, что является фундаментом морали? Кто прав, продающая себя в публичном доме за границей проститутка, которая обычно ссылается на тяжелое положение в семье и необходимость помогать близким. Или права ее соотечественница, которая вышла за иностранца замуж, родила детей, ведет дом, но все время сталкивается с проблемой национального менталитета и слышит время от времени: "А эти русские. Все они продажные." При этом она ненавидит всех зарабатывающих телом соотечественниц и отказывается понимать, что у кого-то может нет другого выхода.
Я здесь не говорю о государстве и правительстве, которое допустило народ до такого унижения. Ясно, что несчастны обе эти женщины. Но на чью сторону встали-бы вы?
Лучший ответ
WOLF Гуру (2882) 17 лет назад
на сторону той, которая себя за это карает и делает это искренне!
Остальные ответы
Лариса Лисс Знаток (386) 17 лет назад
не вправе судить людей. у каждого своя правда.
Udav Ученик (235) 17 лет назад
терпеть не могу баб торгующих своим телом!!!!
Artemius semper ante Гуру (2989) 17 лет назад
Семья это всегда лучше чем проституция.Даже если брак по расчету