Гитары Martinez FAW-701 и 702 - в чем разница и что лучше взять начинающему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вот с сайта скачал

Качество звука: 6
Конечно от гитары за 100$ сложно требовать отличного звука, но как "дворовый" вариант это более чем достаточно. Правда, при по купке струны нужно сразу менять. Мне в инет-магазине где покупал (rediez.ru) присоветовали Everly (фосфорная бронза) с ними реально чувствуется разница в звуке. Изначально на гитаре стоят какие-то ужасные струны.

Надежность/качество: 9
Качество исполнения ну просто супер. Когда-то раньше была ленинградка, так вот, это тоже самое что иномарку с жигулями сравнивать. Отделка гитары, покраска - все выполнено на достаточно высоком уровне. Martinez очень порадовал. Струны не дребезжат ни на одном из ладов.

Удобство эксплуатации: 9
Стандартный корпус "вестерн" узкий, полукруглый гриф.. . ни каких проблем с неудобством нет.

только в расцветках