Поделитесь фото своих садов и огородов. У меня пока нет. но думаю осенью покажу красотищу тоже.

фара кук Мастер (2421), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1150) 14 лет назад
фара кукМастер (2421) 14 лет назад
это что за цветы? Такие красивые?
Остальные ответы
Ирина Бойченко Гуру (4538) 14 лет назад
Юрий БокийГуру (4866) 14 лет назад
Иеще 100 баллов за приватный доступ!
Наталья Бегишева Мыслитель (8345) 14 лет назад

NataliМудрец (11346) 14 лет назад
Место очень похоже на озеро в п. Ново-Никольское Талдомского района! Вы, случайно не оттуда? Красивый вид из окна!
татьянаМыслитель (7916) 14 лет назад
Да,мне можно только позавидовать на такой вид! У нас дача посреди песчаного поля,кругом ничего красивого нет,только участки садоводческие,на которых каждый старается создать свою "красоту"....У вас замечательное место!
Наталья БегишеваМыслитель (8345) 14 лет назад
перед нами река Обь, а на фото вид с соседского балкона
Иллариония Мыслитель (5165) 14 лет назад
Не знаю, как загрузить - в моем мире есть. Смотрю и думаю - прелесть какая у вас всех - и самой хочется.
Иришечкаа Гуру (3834) 14 лет назад
Если вам не трудно загляните в МойМир. А то что то фотки уже минут 20 загрузить не могу!!!! Но у меня в основном цветы, а их как известно не съешь.... Но ведь и о душе подумать нужно.... о прекрасном!!!!
Источник: личный опыт
Ирина Ермакова Просветленный (23427) 14 лет назад

татьянаМыслитель (7916) 14 лет назад
сколько не смотрю,столько восхищаюсь вашим водоемом!
А как называется этот молочай? Всегда хотелось посадить такой "шарик"
Len.to4kaГуру (4949) 14 лет назад
Карп с фото №1 из пруда на фото№2? :))
Ирина Ермакова Просветленный (23427) Да...мы их в апреле запускаем и откармливаем...а с июля начинаем ловить на ужин.)) Это маленький карпик...просто контрольное взвешивание.)) А маточное стадо карасей - чудесно....мы их не трогаем, в смысле, не едим...Они нерестятся весной - смотреть очень занятно! Из пруда я поливаю сад-огород...а в пруд идет каждый день новая вода , которую дают на полив. В этом году запустим щуку...пусть мелочь почистит. Маленьких карасиков ОЧЕНЬ много. Заметила, что растения лучше растут при поливе из пруда...вода там теплая, не то что в речке...и плюс частицы ила...
Людмила ГабидуллинаМыслитель (5396) 14 лет назад
простите, а какой размер у вашего пруда?
Ирина Ермакова Просветленный (23427) Размер 12 х 15 метров и до 2 метров глубины.
Татьяна Сергеева Мыслитель (8366) 14 лет назад
Посмотрите в моем мире фотки. Я не знаю как загружать.
БелоБрыска Гуру (4288) 14 лет назад
Скорее бы лето и мы все бы насладились этой красотой вживую !!!
bibl27@mail.ru Мудрец (15785) 14 лет назад
А Вы делайте проще. Понравился чей-то ответ на вопрос - сразу идите в Мир и смотрите фото. Почти нет таких садоводов, у кого фоток своего детища нет.
Татьяна Варначева Профи (605) 14 лет назад
Если хотите, зайдите ко мне на страницу, у меня много альбомов с моими растениями, и садовыми и домашними.