Не могу позвонить с телефона. Пишет "только 112". Как это исправить?

Наталья Игнатенко Ученик (198), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
нет симка на месте
Лучший ответ
Life Просветленный (29666) 14 лет назад
он у вас сим карты не видит вытащите симку и вставте нормально должно заработать
Остальные ответы
‎‎‎‎ Гуру (3166) 14 лет назад
может симкарту вставить?
дима попов Гуру (4305) 14 лет назад
Как я понял это мобильный, что-то со связью, подождите день, а потом уже обращайтесь в салоны связи
@_LICK Знаток (373) 14 лет назад
эт значит сеть не ловит- проблемы с симкой...
IriS Ученик (9) 14 лет назад
Это такая связь. Ждите, пока появится или ищите место, где она есть
Эд Гуру (3523) 14 лет назад
либо внести деньги на счет, либо переключить режим из автономного на обычный.
Ryndi Мыслитель (5294) 14 лет назад
....или вы в другом регионе))))))
Виктор Туранский Мыслитель (5454) 14 лет назад
Попробуйте выключить и включить телефон. Мне иногда помогает.