Кто сорит народы Украины и России

alexsx06 Мастер (2249), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Никита Кузьминых Гуру (2501) 14 лет назад
Политики и провокаторы. Лично я к Украине отношусь хорошо, дай Бог обеим нашим странам нормальное руководство а не то, что сейчас...
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152374) 14 лет назад
Народы не ссорятся! Ссорятся правители - системы и режимы...
ZubOFF Мудрец (18670) 14 лет назад
Ротшильды, Рокфеллеры и другие деятели ZOG.
Че Гевара Просветленный (37265) 14 лет назад
сорит их правители но им это не сподобится --про заподную украину не говорю -хай их полякь любят
R 1 Ученик (143) 14 лет назад
народ един.. . на западной украине - это другая тема...
mars Мыслитель (7320) 14 лет назад
Вопрос поставлен неверно.
- Не Кто, а Что ссорит народы.
Ответ таков: Его величество Господин Доллар, через посредников, в виде алчных властьпредержащих...
Ваш писатель66 Оракул (57258) 14 лет назад
Мы тешимся- а потом они ещё получат что влезли в наш диалог!
ЗМЕЙ лифтёрыЧ Профи (962) 14 лет назад
украинцам нужна была независимость чтоб россии фиги и факи показывать. - они этого добились
Богдан Шумаков Ученик (126) 14 лет назад
Глупая политика, а в первую очередь сами политики! Словяни одна семья)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 14 лет назад
Вспомните девиз князей Киевской Руси: "Разъединяй и властвуй! "