А зачем нам об украинцах думать?

ARTUR Мастер (1007), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мудрец (12034) 14 лет назад
Так Вы и не думайте. Мы подумаем за Вас. Разве Вас силком заставляют?
Остальные ответы
НИКИТА НЕУГАМЭН Мудрец (11659) 14 лет назад
Братья они нам . Хоть и в плохих отношениях мы .
ванек Профи (640) 14 лет назад
и правда зачем... вам это не идет...
Богдан Шумаков Ученик (126) 14 лет назад
Я скажу почему - потому, что словяне давным-давно стали большой семьёй и должны заботится друг о друге, а эта глупая политика портит отношения между людьми одной "породы" ))) Хотя факт остается фактом - выживает сильнейший!
рман Ученик (207) 14 лет назад
действительно, пусть сами о себе думают, и так с газом обламали
RIANON Мастер (1080) 14 лет назад
ну хоть кто то о них подумает а то даже правительство вспоминает о них только перед выборами
ARTURМастер (1007) 14 лет назад
Прежде всего это люди! Хотя у меня много друзей из Украины! Нагловатые они!