Кто из них красивее-сексуальнее?

Стерва VS Лапочка! Мыслитель (8797), закрыт 13 лет назад
Клаудия Линкс
Меган Фокс
Наталья Орейро
Бипаша Басу
Кармен Электра
Стейси Коул
Лучший ответ
евгений яструбинский Профи (897) 14 лет назад
на мой взгляд все прекрасны и очень сексуальны, но Клаудия Линкс вне конкуренции!
Остальные ответы
кактус Мастер (1493) 14 лет назад
очень уж Орейро люблю.
vipferraripersona Профи (554) 14 лет назад
Ты и Меган Фокс
Agent OrangeГуру (3940) 14 лет назад
ЛО обеспечен!
Стерва VS Лапочка! Мыслитель (8797) Мне это куча людей говорит,что я лучшая,так что я уже давно на эти вещи особого внимания не обращаю!И лучший ответ сама выбирать не буду,пусть народ выберет!
Pendolf Знаток (443) 14 лет назад
Они все... такие.... уххх))))
Лариса Гуру (2667) 14 лет назад
Не знаю, но, по моему - Клаудиа Линкс - фантазия при раздевании!! ! И не только...
Павел Гаврилов Мастер (2305) 14 лет назад
Стерва VS Лапочка!Мыслитель (8797) 14 лет назад
Ахаха,это ты наверно или твоя любимая "девушка"!?XD Да ОНО вне конкуренции!
Павел ГавриловМастер (2305) 14 лет назад
Нет, это мое домашнее животное
P_Sawyer Мудрец (15172) бугага...Где вы это ЧУДО откопали то??)
Влад Кузнецов Гуру (3496) 14 лет назад
2 и 4

Причем 2 за счет грамотности фотографа, а 4 за счет его профессионализма.

В постельки у меня никто из них не валялся, так, что все субъективно.
Cobra Мыслитель (7047) 14 лет назад
Для меня - Орейро.
Она вписывается в моё понятие о красоте)
P_Sawyer Мудрец (15172) 14 лет назад
Кто угодно, только не Орейро.
Стерва VS Лапочка!Мыслитель (8797) 14 лет назад
За что ты ее так не взлюбила?))) XD
P_Sawyer Мудрец (15172) На этих фото такие красивые девушки, а обычная носатенькая Орейро прям не вписывается))
Дарья Мыслина Мастер (2155) 14 лет назад
Клаудия Линкс, наверное, если судить по внешности: ) но Орейро, кстати, танцует хорошо, так что в движении она очень сексуальна.
Раскаряче Высший разум (108963) 14 лет назад
Мне нравится Орейро и Бипаша

Ariyana Usmani Профи (591) 14 лет назад
Клаудия Линкс ...Её часто называют «The Goddess of Persia» — Богиня Персии.
Марика Гуру (4116) 14 лет назад
Мне кажется Кармен))