не знаю как правельно поступить...

маша сиренко Ученик (101), закрыт 14 лет назад
я незнаю что мне делать....я встречалась с парнем....но не могу долго с ним меня наченает воротить от него...но вот только мы расходимся...я понемаю что не могу без него...и оон самый самый...но как только сходимся...опять....меня хватает на месяц....он ведёт себя прекрасно заботливый внемательный...но...дело вомне...
Лучший ответ
Луч Света Знаток (268) 14 лет назад
это называется "без кнута как без пряника", слишком заботливый значит
Остальные ответы
Валентин Кондратюк Мудрец (10023) 14 лет назад
ето називается стервозность!
Chёtkaя Мыслитель (6240) 14 лет назад
У меня такое было, и я сразу заканчивала отношения. Дело действительно в тебе. Тебе нравятся его поступки, но не он сам. Как говорится у тебя нет искорки по отношению к нему. Не обманывай себя и его. А не можешь без него, только потому, что есть страх остаться одной или просто привычка.
Арина Мудрец (12580) 14 лет назад
чисто "наркоманская зависимость" или собакка на сене
НАТАЛИ*** Гуру (4755) 14 лет назад
ты собака на сене, и в тоже время собственница, когда имеешь ни ценишь, а потеряешь плачешь, разберись в себе, чего ты хочешь УДАЧИ