Расскажите мне пожалуйста про напиток блейзер....

Дарья Малахова Профи (793), закрыт 14 лет назад
..Меня интересует цена, и вообще что это такое....
Лучший ответ
Ангелина Мыслитель (7496) 14 лет назад
ой не дорогой 1.5-2 л стоят максимум рублей 70 отрава сама настоящяя разбавленный спирт с лимонадом
Кирилл ЯЗнаток (265) 8 лет назад
ващета он норм
Без паспорта продают ?
Евгений РогожинМыслитель (5068) 7 лет назад
Существует мнение, будто вино выводит радиацию, защищает от сердечных приступов, рака и еще множества болезней. Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, диабет, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Евгений Рогожин, чел... Подводникам дают красное вино просто так, и там все рассчитано уже в каких пропорциях и объёмах нужно, оно реально полезное. Ты похоже в крайности лезешь, если сожрать килограмм аскорбинки то тоже можно коней двинуть, а потом всем ходить и говорить какая же она вредная ?‍♀️
Анон АнонимчикПрофи (968) 4 года назад
Ну если это СПИРТ с ЛИМОНАДОМ то это не отрава, а СПИРТ с ЛИМОНАДОМ! =)
GhlrdivПрофи (932) 4 года назад
какие 70, 140 минимум
Ghlrdiv, чел написал это 12 лет назад, а ты доеб@лся
Остальные ответы
nebuhadanazzer Профи (825) 14 лет назад
редкостное дерьмо. цена самая минимальная среди аналогов. употреблять внутрь не рекомендую.
Ян ДейсУченик (120) 8 лет назад
Херню несёшь
Диана РакоедУченик (135) 7 лет назад
норм всо
Евгений РогожинМыслитель (5068) 7 лет назад
Существует мнение, будто вино выводит радиацию, защищает от сердечных приступов, рака и еще множества болезней. Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, диабет, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Frog PepeУченик (107) 7 лет назад
Ты походу не был в 2007г парень
бл, да!!!! согласен с тобой
Бирюза Мастер (2112) 14 лет назад
Хочешь спиться за два года до соплей, начинай употреблять.
Данил СитниковПрофи (504) 8 лет назад
ты дурак что ли? От алкогольных коктейлев еще не кто не спился
Евгений РогожинМыслитель (5068) 7 лет назад
Существует мнение, будто вино выводит радиацию, защищает от сердечных приступов, рака и еще множества болезней. Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, диабет, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Евгений Рогожин, твое мнение никому не нужно
Иван Иванов Мастер (1426) 14 лет назад
это пастеризованное пиво с различными вкусами (дыня, арбуз, апельсин и т. п.) . На вкус - хуже не бывает. Новичкам тошнота и рвота - обеспечена. ни за что не понижать блейзером градус - будет просто адский выворот ) насчёт цены точно не знаю, но в любом магазине\ларьке это есть
Александра КоробковаУченик (103) 7 лет назад
На вкус норм, как водка + газировка ( миринда, кола и т. д.). Когда пила в первый раз выпила 2 л. после немного пошатало и всё... Цена около 100р.
Полина БогачёваУченик (109) 7 лет назад
Я в первый раз попробовала не было ничего, ни тошноты, ни рвоты... Смотря какой организм. И если покупать Джин тонник, то да. Не катит.
Евгений РогожинМыслитель (5068) 7 лет назад
Существует мнение, будто вино выводит радиацию, защищает от сердечных приступов, рака и еще множества болезней. Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, диабет, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
КС16 Гуру (4956) 14 лет назад
Это так называемый "коктейль", типо отвертки, очаковского джин тоника, и виноградного дня по сути это пивной напиток, а по правде спирт с красителем и ароматизатором крепостью 8 процентов. Самый хреновый из всех подобных продуктов. Стоит от 50 до 80 рублей в разных местах. После него ужасное похмелье =(((
БесУченик (104) 8 лет назад
6.7 процентов алкоголя
Евгений РогожинМыслитель (5068) 7 лет назад
Существует мнение, будто вино выводит радиацию, защищает от сердечных приступов, рака и еще множества болезней. Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, диабет, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Katrine Ученик (174) 14 лет назад
Это коктель такой)))))
Евгений РогожинМыслитель (5068) 7 лет назад
Существует мнение, будто вино выводит радиацию, защищает от сердечных приступов, рака и еще множества болезней. Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, диабет, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Diego Ученик (186) 14 лет назад
лучше старый добрый Джин Тоник. .
Чиирз
Максим Скейтеров Ученик (34) 8 лет назад
Напиток блейзер - это коктейль . Разбавленный лимонад с другим алкогольным напитком . Стоимость не дорогая, оченьпопулярен среди школьников
Евгений РогожинМыслитель (5068) 7 лет назад
Существует мнение, будто вино выводит радиацию, защищает от сердечных приступов, рака и еще множества болезней. Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, диабет, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
лёша дёмин Ученик (245) 8 лет назад
ясно. где мой Ром
Евгений РогожинМыслитель (5068) 7 лет назад
Существует мнение, будто вино выводит радиацию, защищает от сердечных приступов, рака и еще множества болезней. Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, диабет, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Игорь Коротков Знаток (366) 8 лет назад
блейзер это мой 2007)))
Евгений РогожинМыслитель (5068) 7 лет назад
Существует мнение, будто вино выводит радиацию, защищает от сердечных приступов, рака и еще множества болезней. Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, диабет, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Евгений Рогожин, ты заeбaл
Ксения Ученик (168) 8 лет назад
У нас в магазинах примерно за 90 рублей продают. На вкус как водка разбавленная с соком. Вкусов разных много. Мне нравится апельсиновый и вишнёвый
Артём ФилипповЗнаток (341) 8 лет назад
Вы его пьёте?
Ксения Ученик (168) Дегустирую
wahbethbs ahezthsУченик (106) 7 лет назад
ета алкоголь ілі інергети
Алкогольный
Брауна Вебер Ученик (142) 8 лет назад
Блейзер это напиток Богов, и вкус у него офигенный такой, те кто пиздят на блейз будут гореть в аду.
Яна ТрофименкоУченик (126) 8 лет назад
Дерьмо-дерьмовое. Ну раз на большее денег нет, и постоянно подобное дермище пить то конешн будет вкусно, хотя малолеткам большего и не надо. если алкогольное-значит покатит. обычная отвертка и то вкуснее, там хоть просто водка с соком, а не спирт с газ. водой и красителями.
андрей сокиркинУченик (142) 7 лет назад
надеюсь это сарказм?
Артём ШульгаУченик (111) 7 лет назад
я тоже надеюсь что Яна сказала с сарказмом
нет, это не сарказм петушок
No nameМудрец (12909) 7 лет назад
блейзуха охуенна. но яжка охуеннее будет
Евгений РогожинМыслитель (5068) 7 лет назад
Существует мнение, будто вино выводит радиацию, защищает от сердечных приступов, рака и еще множества болезней. Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, диабет, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
marrixone Профи (611) 8 лет назад
Блейзер- алкогольный дешёвый напиток, примерная цена 60-90, это спирт с лимонной кислотой, не рекомендую, 2007 прошёл хддд
Serj Kobain Знаток (270) 8 лет назад
Отрава. Дерьмо редкосное
Евгений РогожинМыслитель (5068) 7 лет назад
Существует мнение, будто вино выводит радиацию, защищает от сердечных приступов, рака и еще множества болезней. Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, диабет, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Яна Трофименко Ученик (126) 8 лет назад
А вообще настоящий коктейль блейзер лучше дома приготовить, чем травиться, вискарь, кипяток, мед и сок лимона- и вуаля.
Евгений РогожинМыслитель (5068) 7 лет назад
Существует мнение, будто вино выводит радиацию, защищает от сердечных приступов, рака и еще множества болезней. Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, диабет, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Ирина Вагнер Ученик (186) 8 лет назад
А какой вкус у джина?
Sveta RomanetsУченик (107) 7 лет назад
Как у швэпса лимонного
Борис Хуторов Знаток (260) 8 лет назад
Пойло для тех кто хочет умереть!
Борис ХуторовЗнаток (260) 7 лет назад
Ты по ходу уже сдох... но это вопрос времени, попрощайся щенок со своей никчёмной "жизнью"
Елизавета ОсинаУченик (248) 7 лет назад
оу, тогда беру.
мне тоже возьми.
Диана Даримова Знаток (304) 8 лет назад
алкоголь можно сказать
Евгений РогожинМыслитель (5068) 7 лет назад
Существует мнение, будто вино выводит радиацию, защищает от сердечных приступов, рака и еще множества болезней. Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, диабет, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Ева Лотта Ученик (181) 8 лет назад
Это напиток самый охуенный
как его можно нелюбить
его пьет только элита
Георгий ВиноградовУченик (150) 8 лет назад
Элита, 12 летние школьники...
Оксана КостылеваУченик (191) 8 лет назад
которая хочет здохнуть
Диана ГелнерУченик (114) 8 лет назад
Странно, что эта "элита" недолго живёт. Да и к тому же понты, ради которых надо травиться... Того не стоят. Это тупое выпендрежничество
Vlad lololo@mail.ru trufanenkoУченик (157) 7 лет назад
12-ти летняя "элита" пьёт эту хню. Как это дерьмо вообще можно считать нормальным напитком?!
Таня СтрекаловаУченик (130) 7 лет назад
моя маман пьет
Евгений РогожинМыслитель (5068) 7 лет назад
Существует мнение, будто вино выводит радиацию, защищает от сердечных приступов, рака и еще множества болезней. Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, диабет, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Марк Смирнов Ученик (102) 8 лет назад
Попробовал Blazer 3 месяца назад мне понравилось, хотя после него как и после Ягуара-Jaguar пропоносило но впоследствии после 3ёх баног яги и литра Blazer привык.
Евгений РогожинМыслитель (5068) 7 лет назад
Существует мнение, будто вино выводит радиацию, защищает от сердечных приступов, рака и еще множества болезней. Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, диабет, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
ЮляшаЗнаток (297) 5 лет назад
значит был просроченный
он свежего такого не будет)