подскажите у подруге на комп фильмы закачиваютсь в течении не более 5 минут, а у меня...

Юлия Матвеева Мастер (1953), закрыт 14 лет назад
подскажите у подруге на комп фильмы закачиваются в течении не более 5 минут, а у меня часами иногда днями, неделями... при чём одни и те же фильмы и с одного сайта(торент) что происходит? может у меня чего то не хватает на компе? если да то подскажите что надо скачать... заранее спасибо
Дополнен 14 лет назад
пипец просишь у людей помощи а читаешь одно гавно.. . неужели нет людей которые могут по нормальному объяснить и посоветовать что сделать...
Лучший ответ
Эргашвай Мастер (1057) 14 лет назад
всё зависит от скорости инета. точнее от скорости приема и отдачи. если у тебя маленькая скорость то ты и будешь качать сутками. попробуй поменять провайдера. подключись на того же что и у подруги.
Остальные ответы
Интеллект Настоящий Мыслитель (6231) 14 лет назад
А вы не блондинка? ))) Вариантов ответов может быть множество. Может она качает через торрент, и вы просто с каких нибудь файлообменников. Потом, всё зависит от скорости вашего соединения. Так-же, может-быть у подруги личный ай-пи адрес, а у вас общий. Может настройки клиента сбиты ))) Точного ответа сейчас дать невозможно. Чтобы разобраться наверняка, можете мне написать в личку.
Leon LewisГуру (3981) 14 лет назад
походу=))) вопрос убил!!! смеялся ппц=))
Cobra Мыслитель (7047) 14 лет назад
А провайдеры у вас одинаковые?... тарифные пакеты?...
Alexandr Artemov Профи (741) 14 лет назад
да все зависит от скорости твоего интернта!!!!
Вов Вовыч Мудрец (15035) 14 лет назад
Значит скорость интернета у неё больше, чем у Вас!
Игорёк Мастер (1004) 14 лет назад
Короче походу у вас не настроен бренд мауер windows и он блокирует скорость, поищите в инете инфу, если конечно провайдеры одинаковые и скоростя )
Fion Профи (630) 14 лет назад
Все зависит от провайдера .. у меня фильмы качает на скорости 8-11 мб/с .. канал 100мбит
бахтияр иргашев Просветленный (25185) 14 лет назад
это зависимость от пропускной способности вашего интернет соединения то есть от тарифа который вы выбрали
Лилия цветочек Ученик (173) 14 лет назад
Просто комп выкинь на помойку и купи новый! Или все проблемы в интернете!
VV Мастер (1087) 14 лет назад
если у вас еще одна скорость Интернета то тогда стоит задуматься.)) )
Все можно проверить через торрент: Тест скорости, порта и т. д
Не забывайте торрент надо настроить еще правильно.