Бьютилэнд
+3Тянущая боль в правом подреберье, отдает в правый бок и аппендикс- не дает спать. Есть мнения?
При пальпировании болевая точка находится за желчным пузырем, в глубине. "Слепое" зондирование делал на прошлой неделе.
Вчера были боли гастритного характера в двенадцатиперстной, снял употребляя Фамосан.
Другая болезненная точка находится в левом подреберье, тоже отдает в бок, не поджелудочная, точно.
...
Не специалистов прошу не беспокоиться, у печени нет болевых рецепторов. Снотворным не пользуюсь.
Ну если боли снялись фамотидином, то какие проблемы с диагностикой? Функциональная диспепсия (гастро-энетерит или язва ДПК) . Через сколько после приема пищи начались эти боли? Ты вспыльчивый?
Источник: Врач
Я не специалист. Просто у меня похожая боль
скорее межпозвоночная грыжа -поэтому и отдаёт
Может поджелудочная железа?