Остались ли еще люди, считающие трилогию "Властелин колец" самым лучшим фильмом из когда либо существовавших?

Джессика Симпсон Знаток (369), закрыт 17 лет назад
Считаете вы также, что именно ЭТОТ фильм более полно и естественно раскрывает самые лучшие человеческие качества?
Лучший ответ
Андрей Андреев Мудрец (10508) 17 лет назад
я так считаю.
В фильме помимо потрясающей игры актеров, сюжета, спецэффектов, обыграны часто встречающиеся в реальной жизни ситуации - предательство, ложь, жадность.
Не лишне юному человеку посмотреть этот фильм и сделать правильные выводы.
Остальные ответы
ChuV@4eLO Ученик (179) 17 лет назад
film ne camiy luchiy no prikolniy
Нюська Мастер (2476) 17 лет назад
Фильм- нет, книги -да
Гапонова Анна Профи (957) 17 лет назад
Ну не самый лучший.. Но действительно очень доостойный!
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Ну мне нравится фильм, и книга. Еще я Гарри Поттера люблю.
Inter Профи (944) 17 лет назад
Скажу за себя. Я ненаввижу эту трелогии, счиьтаю ее откровенным Трэшом! По мне лучше таких фильмов не выпускать.
~ Vote for me ~ Профи (751) 17 лет назад
я осталась)).. очень люблю этот фильм.. особенно одного актёра..уммм..))) может и раскрывает.. я даже плакала немного..)
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Любимый штоли???
Есть всё-таки и другие фильмы)))
Olya Профи (544) 17 лет назад
Ну не то чтобы быть в таком восторге, но фильм очень интересный, необычный и хорошо снят!!!!:)))))
nemezns Профи (690) 17 лет назад
достоин внимания,но лучший пожалуй нет
Rebel Girl Профи (717) 17 лет назад
никогда не считала это чем то достойным....
IvanovaNastya Гуру (4857) 17 лет назад
О чем ты? Это просто развлекалка, для семейного просмотра, лучшие человеческие качества раскрывают совсем другие фильмы.
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
....посмотри лучше наши советские НАСТОЯЩИЕ сказки, именно В НИХ НАСТОЯЩИЕ чувства, переживания и мораль, а это Американская поеб..ь со своими гоблинами....ну не городите чушь! вы наверное совсем не разбираетесь в смысле жизни и чел - ких качествах...хоббиты - вы что издеваетесь!!!!
СЕРЖ Ученик (161) 17 лет назад
фильм в5 лучшех книга в3
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Я читал по несколько раз трилогию властелина колец и смотрел,и считаю что всё это находится на самом высшем уровне:-)!!!!
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
Мы вымираем... Спаси нас... А то нас осталось слишком ма-а-а-а-а...
Малинка Профи (966) 17 лет назад
мне оч нравится!но для меня он не лучший,а стоит на одной ступени с другими моими любимыми фильмами!
Cтася Профи (587) 17 лет назад
Классный фильм ты его любишь? Мне кажется лучше Дозор