почему у меня до сих пор нету парня????((

Пользователь удален Мастер (2001), закрыт 17 лет назад
я вполне симпатичная и умная девчонка, мне 14, скоро 15. я много раз влюблялась, но эта любовь была часто безответной, а недавно я влюбилась в парня, я ему тоже нравилась но ничего не сложилось! мне кажется в меня никто не влюблен! все мои подружки давно уже встречаются и бегают на свиданки, а я до сих пор нет...... помогите советом!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1812) 17 лет назад
не бойся. у тебя всё впереди. может ты слишком хороша и парни бояться, что ты им откажешь, поэтому и не подходят? я нашла свою настоящую и первую любовь в 19 с хвостиком лет и счастлива, что до этих пор у меня не было никого другого! всё придёт!) живи и наслаждайся!
Остальные ответы
Андрей Кoзырный Знаток (391) 17 лет назад
Ты еще маленькая. тебе нужно уделять время самой себе, а не кому-то
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
ввсе мои дорзуья тоже бегают по свиданкам....один я ненравлюсь никому(((....вам всего 15 лет, сударыня....мне вот уже почти 18)))....а я как не нравился никому так и не нравлюсь....вс е измениться....главное верьте этому...и все будет здорово....и не будте проще...когда научитесь, то вас уже не будет тревожить сильно этот вопрос..
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Потому,что лучше одной,чем с кем попало!Не переживай,встретишь еще своего принца и детям своим будешь рассказывать о том,как долго ждала свою любовь и дождалась накаонец!!!
Евгений Моисеев Знаток (287) 17 лет назад
Ответ в тебе. Да - умная девочка не всегда нравится парням. Нам ведь нужно только одно. На нем и держутся отношения