Как быстро организовать друзей для похода в клуб или вылазку на природу?

Саша Ученик (173), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
valera valera Мастер (1831) 17 лет назад
Сам соберись - купи мяса и специй (спиртное не бери - это уже не твоя забота) и сообщи (как там красиво.. , побывав заранее) за 2-3 дня куда едешь, а дальше регулируй отезд в течении срока годности мяса, с расчётом на то чтоб его потом хватило:)))
Остальные ответы
Сергей Мастер (2079) 17 лет назад
заинтересуй их! ну например бесплатный вход в клуб
Борис Искусственный Интеллект (137423) 17 лет назад
Отличный вопрос!!
Лучше всего забраться на забор и громко свистнуть!
Сергей СОЛОВЬЕВ Профи (625) 17 лет назад
Сообщи им что ты попал в серьёзную переделку (например в аварию, или тёща поручила грядки вскопать в деревне) и тебе нужна помощь...Друзья обязательно приедут. Незамедлительно. Не переборщи с аварией - морду набьют.