Кто-нибудь пользовался эпилятором?

N.B. Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Стоит купить? Какой? Какой эффект?
Лучший ответ
Фишка Самарский регион Гуру (3553) 17 лет назад
Я пользуюсь, видимый эффект на самом деле длительный, за все лето раза 3 пользуюсь. Больно, но постепенно привыкаешь, волосы на самом деле растут медленнее при постоянном использовании, кто-то говорит, что постепенно их становиться все меньше, однако есть противопоказания, например, при беременности не рекомендуют, а также если есть варикозное расширение вен на ногах или склонность к нему.
Остальные ответы
LucKy PiraTe Профи (752) 17 лет назад
а мне нравится сначала больно а потом как массаж....лучше всего Браун
Мария Дитятовская Профи (759) 17 лет назад
Если низкий болевой порог,то стоит.Говорят,что хорошие фирмы Браун.Эффект-недели 3 не паришься)
Нюська Мастер (2476) 17 лет назад
У меня браун не оч дорогой. штуки полторы. Фигня!
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Да. я вчера. Если боль нормально терпишь, то купи. Это удобно, волосы долго не растут и когда привыкаешь, то уже не больно становится. Брить я их теперь ненавижу
Анастасия Владимировна Знаток (466) 17 лет назад
Купить-то купи, но эффекта как в рекламе, на месяц или даже два, не жди!!!
Nadya Vidyakina Профи (874) 17 лет назад
Я пользовалась браун и Филипс,филипс больше понравился,к тому же у него несколько насадок....Если тебе не нравится брить ноги-то в это случае эпилятором будет надолго,но учитывай и тот момент,что может быть реакция если у тебя чувствительная кожа....Эффект-приятная и гладкая кожа....
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Стоит.Лучше с охлождением.Не приходится уделять внимание ближайшии 1-2 недели
Мила Мила Ученик (164) 17 лет назад
да, недавно купила лазерный специально для интимной зоны.
Маша Селицкая Мастер (1294) 17 лет назад
М-да, это ужасно больно, я предпочитаю каждый день брить, чем раз в неделю бывать в аду!
Ольга Давыдова Мастер (1378) 17 лет назад
я пользуюсь. прада эффект не две недели как обещает реклама, а меньше. . Покупать лучше с минимальным кол. вом насадок ( я вообще не пользуюсь насадками).
Анечка Ученик (156) 17 лет назад
да я постоянно пользуюсь)отличная вещь!у меня у самой Rowenta не помню тока какая модель...эффект...ну что можно сказать - ноги конечно не как в рекламе на месяц и тд и тп...в лучшем случае неделя...но вот зона бикини - 2-3 недели держится...
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Стоит купить. Эффект долговременный, болевые ощущения при постоянном использовании исчезают. Единственное, что при очень чувствительной коже, возможно, лучше подыскать другой вариант.
Мария Профи (553) 17 лет назад
да!!!очень удобно,когда едешь на отдых
Евгения Мастер (1059) 17 лет назад
да, но отлько до колена, а когда начанается ЛЯШКА том ООЧЕНЬ обльно. кожа нежная. А еще ты слышала про вросшие волосы??? Это тоже большая проблема!!!
Ekaterina Nazarova Знаток (316) 17 лет назад
вначале больно,потом привыкаешь.эффект на неделю максимум .со временем появилась проблема с врошими волосами-очень не приятно.но все таки лучше чем каждый день бриться!!!!