Кто знает как вредны Е-добавки?

katerina Мыслитель (7214), закрыт 17 лет назад
Особенно для беременных.
Лучший ответ
yulia danilina Профи (584) 17 лет назад
Аллергены: Е 131,141,215-218,230-232,239,вызывают аллергические реакции кожи, органов дыхания, желудочно-кишечные расстройства. Яды: Е 121,123, вызывают отравления при большой дозе и расстройства органов пищеварения при употреблении в больших кол-вах. Концерагены: Е 211,240,330,442, способствуют развитию злокачественных образований. И это еще далеко не полный список.
Остальные ответы
Мария Дитятовская Профи (759) 17 лет назад
Зависит от цифр.Есть очень вредные,есть-нет.
Елизавета Валерьевна Мастер (2015) 17 лет назад
некоторые даже могут развить клетки рака со временем
rf Мастер (1242) 17 лет назад
Жить тоже вредно.
Анастасия Владимировна Знаток (466) 17 лет назад
Не все Е добавки вредны.Если хочешь скину тебе завтра номера добавок, и что они означают!
VA Мыслитель (8458) 17 лет назад
Это все искусственно созданные ингредиенты включают в себя синтетические и прочие вещества созданные химическим путем. И естественно они не могут принести пользу для беременных. Не желательно их употребление и детьми.
Gudvin Гуру (3609) 17 лет назад
очень вредны !!!никаких добавок
спермотоксикоз Мастер (1623) 17 лет назад
вы все с гор спустились за солью?