Stalker Clear Sky!(Как пройти к Сидоровичу)

Как пройти к Сидоровичу?вышел из туннеля на кордоне,впереди военные с зениткой,стреляющей при подходе,сзади и вокруг колючая проволока!Куда идти?

бежжжжжжать

дождись ночи и ломись. главное пройти военных

Спрячья за деревом за камнем из тонеля как выйдешь будет слева забор. Он кончится через метров 100 и беги в лево. Удачи

вообще-то бежать налево до обрыва в колючке. или вернуться на болота и обойти всё с севера выйдя к базе сталкеров и так пройти к сидоровичу

Как выходишь из тоннеля иди на лево и беги вдоль колючей проволоки. Используй бинты и аптечки что бы военные не убили