как вы считаете,какой самый лучший телефон?не айпод а телефон именно.по деньгам не важно.ну и не сильно дорогой.но хор.

Виктория Ивлева Ученик (75), закрыт 13 лет назад
как вы считаете,какой самый лучший телефон?не айпод а телефон именно.по деньгам не важно.ну и не сильно дорогой.но классный
да вопрос не корректный но всё же
Дополнен 14 лет назад
ну если только по телефоном а не по фйподам и т. д. уже к тому идящее. .
просто телефоны например нокие експрес мьюзик.
или там сони ериксон к 750 и
не знаю
на ваш вкус
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Воробьев Мастер (2473) 14 лет назад
если "по деньгам не важно" HTC HD2
Parviz Nabiev Ученик (129) 14 лет назад
по моему мнению Nokia N97 лучший мобил.
Я тебя съем Мудрец (15065) 14 лет назад
3310 прошлый век, щас nokia 5500 пока лучший танк
delfina666 Мастер (1000) 14 лет назад
На вкус и цвет товарища нет но посоветовать могу очень даже хороший телефон классный LG BL40 New Chocolate
еще могу посоветовать нокиа н97 =) он у меня это для тех кто хочет и сенсорный экран и кнопки
можешь здесь посмотреть фото LG BL40 New Chocolate

Скопируй и вставь в браузер

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]