Что можно есть кормящей маме?

Елена В. Просветленный (25282), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 14 лет назад
У меня была ситуация, когда меня посадили на строгую диету ( в связи с кожной проблемой у малыша) . Молока при этои было завались. А вот набор продуктов таков: говядина 3 сорта, тёмная, которую в магазине никто не берёт. Из рыбы - треска отварная. Капуста, огурцы во всех видах. Яблоки отечественные, зелёные. Из каш гречка. Из молочных кефир и творог. Кормила грудью до года.
Остальные ответы
Tigra Мастер (1141) 14 лет назад
Да все!! ! Смотря сколько ребенку, если маленький, то ограничить капусту, яйца, цитрусовые!! !
Смотреть по ребенку надо!!!
Семрал Бабаев Ученик (93) 14 лет назад
вы должны есть только полезную пищу ни в коем случае не пить и не курить. Что есть, есть надо творог, пить кефир, молоко, разные фрукты и овощи.
Вероника Т Ученик (5) 14 лет назад
Можно всё,но желательно натуральное, овощи, фрукты, мясо, птицу, рыбу.
Елена Щербакова Мастер (2079) 14 лет назад
Молочные каши лактация увеличивается
"Васёк"-с рук не кормить!!! Мыслитель (9236) 14 лет назад
не обжираться чем-либо, а так все. просто яблоки не красные, виноград пучит детку, сырокоп. колбаску 2-3 кусочка.
Марина Гесс Мастер (2108) 14 лет назад
Пейте больше чая с молоком!!! -от этого тоже увеличивается лактация
Ирина Савкова Мастер (1418) 14 лет назад
всего по немногу и много пить. для локтации помогает зеленый чай с молоком.