Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как помириться с мамой? СРОЧНО!!!

Аня Колупаева Знаток (342), закрыт 17 лет назад
Сегодня я сказал маме что она надоела на меня орать! И она меня не пускает гулять! Что делать? Я хочу с ней помириться но она с сестрой уехали по магазинам! Помогоите срочно
Мария Дитятовская Профи (759) 17 лет назад
Попросить прощения.Больше никак.Сказать,что понимаешь,что она просто о тебе заботится.
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
приготовь чего нибуть вкусненькое что мама любит ну во время кушанья и извенись
Виталик Мастер (1967) 17 лет назад
Сделай что-нить приятное для мамы))) Тока не ИСПУГАЙ!!!
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
А че она на тебя орет, может по делу, ты наверное ее достала, тогда убери квартиру к ее приезду и на удивление ничего не проси.
Евгения Знаток (427) 17 лет назад
Поговорить и если что-извенится,даже если ты не права но срочно надо померится :))))
Ирина Шустикова Ученик (210) 17 лет назад
когда она приедет,подойди к ней,обними и попроси прощения.чаще всего действует!=))
EGO Знаток (454) 17 лет назад
убери дома, приготовь что-нибудь вкусное, напиши записочкку "Мамочка, ятебя очень люблю, извени меня за такое поведение, просто я такая, и со мной уже всеравно ничего не сделаешь, давай не будем ссориться!!! Я ушла гулять, звони, если что!" и можешь идти гулять соспокойной совестью, доказано - работает!
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90658) 17 лет назад
Подойди к ней незаметно, обними и поцелуй... Для мамы этого достаточно...
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
я бы помогла, но мне никогда не запрещали гулять хоть как бы мы раньше не ругались с мамочкой
Похожие вопросы