Как вы относитесь к нынешнему президенту России ВВП?

Катерина Профи (799), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Профи (511) 17 лет назад
Абсолютно нейтрально! В стране не рождаемость поднимать надо, а промышленность, инновационную мощь страны!На что рожать и кормить детей, если работы по професси мало.
Остальные ответы
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
Положительно....мне не в чем его упрекнуть как политика....держался он всегда достойно....и достойно же, собираеться уходить.
111 Профи (635) 17 лет назад
нормально!!!!так пойдёт!!!
Диман Ученик (206) 17 лет назад
Отличный президент. Хорошо страной правит!
Nikita hzyp Профи (592) 17 лет назад
Если верить сми,то положительно,а что касается лично меня - то скорее хорощо чем нет.
Просто не ощутил не себе его влияния,никаких изменений,хотя в общем обстановка в стране стабилизируется,жить легче становится.
Так что,наверное все таки хорошо.
Так же нравится тесные взаимотношения с Китаем,те внешняя политика.
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
Владимир Владимирович Путин - законно избранный президент величайшей богоизбранной державы России, следовательно мы его обзязаны любить и свято любим. Так и напиши в отчете.
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
Жаль что он не ответил на все самые популярные вопросы яндекса:). Но всё равно неплохо