А кто расталкует мне сон: сниться что я со своим молодым человеком приехала в какой-то горный город компанией. Компания

Маша Медведева Ученик (28), закрыт 10 лет назад
Дополнен 14 лет назад
осталась в городе, а мы поехали с ним на какой то желтой машине в горы, и вдруг началося сход снежной лавины, с такими огромными льдинами, мы стали убегать, хотели по прямой дороге, но там оказалось дыра в земле и мы поехали какими-то дворами, и как раз хорошо - дорога тамбыла ровная и прямая, мы выехали и благополучно вернулись кдрузьям.
Лучший ответ
Лисенок Знаток (304) 14 лет назад
Привет Маша Медведива!! ! Сход лавины Предвещает большую опасность. А по поводу дыры в земле, это редвещает что ваши планы потерпят полный крах, вас ждут беды и несчастья. Но так же хочу заметить что такой сон предсказывает удачу тем, кто должен деньги или собирается в дорогу, так как он первым обещает, что им не придется платить деньги, а другим- что их дорога будет удачной.
Но в конце вашего сна вы выехали по нормальной ровной дороге, что значит, у вас все наладится и будет все нормально.