Что делать, если у меня месячные, а парень все равно пристает?

может он вампир?

одевать презерватив или в попу, можно еще и ротиком. а на крайний случай у тебя есть руки

а ты чего, собой брезгуешь? парень - молодец, его зов природы очень силен и нос хорошо работает ;-) если у тебя протекает болезненно - объясни, пусть будет понежнее, но отказывать совсем не надо!

Вполне возможно,что он вампир.
В книге по обороне от вампиров так и написано: "Если вампир хочет изпить из вашей вагины,не отказывайте ему и будет вам счастье!"

МИНЕТ !!!он на это и намекает !

Он что кунилингуса хочет??