а у вас было такое, что кому то из пользователей не нравились ваши вопросы? (вн)

.LonelyWolf Мудрец (13644), закрыт 14 лет назад
и они начинали со злости писать оскорбительные комментарии и ставить всем вашим вопросам 1?как с этим бороться и что они этим доказывают?
Дополнен 14 лет назад
трудно не обращать... они используют мои фото-подписывая оскорбительные надписи, зачем-не понимаю
Дополнен 14 лет назад
спасибо вам всем)
Лучший ответ
Дядя Злой Мудрец (11670) 14 лет назад
Путаются доказать, что умнее .
Только это бред .
Если мне вопрос не нравится, я просто не отвечаю на него .
Хамов хватает .
Но они здесь на долго не задерживаются .
Не обращайте внимания .
Сами отстанут .
Отвечая им, вы подстёгиваете их на дальнейшие действия .
Остальные ответы
Проникновенный Просветленный (49014) 14 лет назад
да. не бери в голову: не обращай внимание и - если что-пиши мне-мы их перевоспитаем
Источник: я-за Справедливость
.LonelyWolfМудрец (13644) 14 лет назад
а если еще и мое фото используют,подписывая оскорбительно?..выставляя это же фото в комментариях вопроса?что делать..
Елена Фролова Просветленный (27866) 14 лет назад
Пока не было. А вам совет не обращать внимания на злопыхателей
Альбина Мыслитель (7254) 14 лет назад
Не обращайте внимания. Детский сад, на мой взгляд. Просто озлобленные, глупые и закомплексованные люди.
Diам Искусственный Интеллект (143364) 14 лет назад
Это естественно. На всех не угодишь.
Лысый и добрый Гений (66497) 14 лет назад
У меня пока еще не было. Но я уже встретился с этим, читая. Особенно в категории Религия, вера. Что это доказывает? Что у людей нет уважения к мнениям других.
Лина Просветленный (24951) 14 лет назад
Всем не угодишь, не разжигайте огонь
Liza Ученик (104) 14 лет назад
Вроде не было)
а если кому-то не понравиться это не мои проблемы))
Ирина Сергеева Гуру (3881) 14 лет назад
Игнорировать, это провокаторы! Ну, тащатся они так....
Ester Оракул (52343) 14 лет назад
да, и много раз им не нравились мои ответы и они ставят "1" , да еще и оскорбляют всячески.
Ната Лим Ученик (171) 14 лет назад
Отрицательный результат - это тоже результат. Как ни странно, но это значит Вы ударили метко в цель. Люди разные, некоторые не любят "против шерсти". Значит "задело" !!!
Скраб Просветленный (43551) 14 лет назад
да, есть такие. начинают ставить 1, даже писать в личку всякие гадости.
пускаю это в игнор и считаю таких людей не адекватными.
бороться с ними, это только подкидывать им дровишки....
.LonelyWolfМудрец (13644) 14 лет назад
а если еще и мое фото используют,подписывая оскорбительно?..
Скраб Просветленный (43551) значит вы им прямо в "глаз" попали! тогда надо наверное, "зубы" показать им.
WERONIKA Мудрец (13592) 14 лет назад
Когда пишешь вопрос нужно осозновать, что не всем он понравится.... И нужно терпимо относится к острым комментариям.
Иногда правда обидно, что модератор удаляет на мой взгяд совершенно безобидные вопросы .
Doroti Просветленный (28319) 14 лет назад
Было такое. Это действительно завистники и злопыхатели. Я их игнорирую, чем больше на них реагировать- сильнее со своими колами на передовую лезут. Мне это смешно - когда вижу таких.
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 14 лет назад
Дядя Злой верно сказал... такие долго не задерживаются. Проблемы есть... пиши !
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (169767) 14 лет назад
Это НЕ от большого ума, а от большой НЕвоспитанности.. . НЕ обращай внимания.. . Прости убогих...
Ольга Казакевич Просветленный (26522) 14 лет назад
было, конечно , .я внимание не обращаю
**КЛЕОПАТРА** Мастер (1698) 14 лет назад
мой друг по такому поводу говорит: "колхоз - дело добровольное! "
не правится, можешь не отвечать. ну а на +1 не обращяй внимание,
люди разные, кто то нравится, а кто и нет... .

Любовь Неземная Мудрец (13623) 14 лет назад
в основном, пользователям не нравятся мои ответы