Когда Вы фотографировались последний раз?

loragaga Мыслитель (7128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Khabarov Мастер (2135) 17 лет назад
Давным давно....на какую-то официальную фотку....вообще не люблю фоткаться...не знаю почему....мда....Кстати привет)
Остальные ответы
Елена Захарова Мудрец (18694) 17 лет назад
В этот четверг в художественной студии. а до этого в позапрошлую субботу на Дне именинника
Евдокименкова Виктория Мастер (1922) 17 лет назад
дня 4 назад - на новый паспорт :) Неплохо получилось, может теперь замуж не выходить, чтобы эта фотка в паспорте до 45-ти сохранилась?!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
11 сентября на днюхе у подруги!!!!
Apriori Гуру (2734) 17 лет назад
Сегодня ещё нет.Это у нас ежедневный допинг. :)
Вероника Бессарабова Профи (575) 17 лет назад
4дня назад, в электричке, по дороге домой с подружкой развлекались, а то так скучно просто ехать)))
Zooom Знаток (275) 17 лет назад
Только что, и, между прочьим, у довольно именитого фотографа.