почему все пацаны такие сволочи....обещают одно а делают совсем другое

Татьяна Бегаева Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Новиков Просветленный (36412) 14 лет назад
Это они тебе отвечают взаимностью ...

Жека RaP Профи (610) 14 лет назад
Мы не сволочи просто сами не знаем что нам надо!
Алиса Профи (988) 14 лет назад
Надо тогда сразу просить пообещать другое, тогда они сделают одно по логике вещей!
Vasily Berezin Просветленный (36756) 14 лет назад
ябы тебя тоже - судавольствием обманул ))
Алексей 007 Мастер (1724) 14 лет назад
Ну блин.... Это же пацаны! А ты чё думала у тебя всё будет? Вечная любовь так сказать.... Ага жди.... Такой парень может и есть один на миллион! Ну а тебе я бы порекомендовал сбросить килограмм 20. Может тогда у тебя всё пучком будет!
Источник: (Надеюсь на лучший ответ. Спасибо!)
Роза Туктарова Гуру (3640) 14 лет назад
Потому что девчонки такие простушки---всё верят им и верят!!!
лёха данилов Ученик (200) 14 лет назад
такова наша роль " Вешать на уши лапшу, а вам её слушать... "
Лёха Монах Мыслитель (6215) 14 лет назад
Ну не могут же быть все такими! Если считаешь всех сволочами, то попробуй присмотрется к себе, может причина в самой себе...
Андрей неважно Ученик (142) 14 лет назад
Бред!! ! не все такие просто тебе не повезло