loreal men expert

Настя Несмачная Ученик (89), закрыт 14 лет назад
скажите, как вам эта линия?? восновном хочу отзывы для Loreal men expert от усталости кожи лица, витаминизирующая, от кругов под глазами, матовость...
Лучший ответ
анна п. Гуру (2781) 14 лет назад
у меня у парня был гель-скраб д/умывания придающий матовость-прикольный, а им даж сама мылась) )
потмо есть гель д/умывания оранжевый-какая то энергия тчо ли, хз как наз-ся, тоже нормальный 9хотя смотря что вы от них ждете)
и лосьон увлажняющий-обычн. лосьон, увлажняет.