мужская туалетная вода

Настя Несмачная Ученик (89), закрыт 14 лет назад
подскажите хорошую молодежную туалетную воду... цитрусовую или морскую...
Лучший ответ
Ната melek Просветленный (45732) 14 лет назад
Moschino Friends Men,там вам и красный апельсин и зеленый мандарин и средиземноморский бриз, очень хорош и приятен :)
Остальные ответы
алексГУТдухи. Мудрец (13847) 14 лет назад
Смотрите рекламу, там все есть.
Татьяна Бутова Мастер (1026) 14 лет назад
Велосити от Мэри Кэй. Пользуется мой старший сын-доволен он и его девушка. Запах свежий, морской с нотками грейпфрута и апельсина. Отрыв башки-так ее называет моя подруга.
Ганна Профи (863) 14 лет назад
Aqua di Gio - Armani
Allure Homme Sport - Chanel
это два аромата, которые у меня пользуются спросом при продаже именно молодым людям.
Источник: личный опыт
Dana Milerite Мастер (2108) 14 лет назад
спрашивайте у консультанта орифлейм... и понюхать сразу можно и подобрать индивидуально
Елена Таций Просветленный (20303) 14 лет назад
из серии :Street Art -у них очень много интересных ароматов на любой вкус и цвет))))))))))))))))) попробуйте надеюсь вам понравиться и м. ч. тоже))))))))))))))))))) удачи
света иванова Профи (732) 14 лет назад
У консультантов Valery спрашевайте, у них большой выбор по доступной цене, Allure Homme Sport - Chanel там под 29 номером, превосходный запах
александр барышников Ученик (105) 14 лет назад
chanel allure homme sport cologne-учший мужской аромат
Ангелина Ангелина Ученик (233) 14 лет назад
Мне нравится Acqua di Gio Giorgio Armani( из мужской) купила здесь http://aromahoma.ru/ARMANI_m
Приятный аромат. Свежий и не резкий)