Как переводится Ort и PLZ когда анкету заполняешь на англ?

Принцессочка Мыслитель (8869), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ильяdru Гений (72510) 15 лет назад
Ort в переводе с немецкого - место, населенный пункт ( т. е. в данном случае город где Вы живете) .
PLZ (Postleitzahl) - почтовый индекс (опять таки с немецкого).
***Мудрец (18879) 15 лет назад
там вроде на англ. было а не немецком
ИльяdruГений (72510) 15 лет назад
Я знаю точно, что такие обозначения применяются в немецких документах.

Английское please, обычно, обозначают Plz.
Разницу улавливаете?
Тем более никогда, ни в каких анкетах я не встречал слова ПОЖАЛУЙСТА.
*** Мудрец (18879) ну и зачем вы мне грубите? знаете немецкий -отлично.! а про англ. я знаю. она могла и ошибиться и написать с большой буквы мало ли
Остальные ответы
*** Мудрец (18879) 15 лет назад
Örter/ ort место. где вы живете

PLZ= Postleitzahl почтовый индекс