Как чистить пистолет тт???
подскажите как правильно почиститт пистолет тт!
Не слушай чайников. Берёшь аэрозольный баллон с силиконовой смазкой и херачишь безо всяких там тряпок затвором без разборки и пока не стечёт основная масса. Короче, потом обычным маслом заливаешь и будет работать. Только сверху оботри. Сам работал инженером-механиком 5 лет, ремонтировал кинематику и приводы. Короче, если слушать клоунов, то можно и костную смазку зимой применять, а на всякий случай ещё и в керосине по 24 часа отмачивать, но извращения и глупости приводят только в больницу, а на дворе 21 век, кстати.
Ёршиком внутри и мачалкой снаружи, нужен кстати фэри - используйти фэри и от пятен ни останится не следа!!!!
баллистолом, после неполной разборки, либо с выколоткой, пасатижами, и молоточком, после полной разборки
если он у тебя есть то тебя ща вычислят по ай пи.. . жди звонка в дверь
Как угодно, только не дулом к себе.