можно ли попасть в оксфорд бесплатно?

Анастасия Гинкул Знаток (434), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
[censored] Мудрец (12065) 14 лет назад
Можно. Надо или обладать исключительными интеллектуальными способностями, или идти в в армию служить, конкретно -РВСН. Тогда будет шанс попасть не только в Оксфорд, но и в Кембридж, Смитсон, Букингемский дворец и Белый Дом!
Остальные ответы
A A Гуру (3335) 14 лет назад
Можно, однако у них чрезвычайно строгие критерии отбора, что и понятно. Мой бывший одноклассник, гений в химии, учится там не только бесплатно, но и со стипендией.
- Гуру (3283) 14 лет назад
сдашь экзамен хорошо по английскому, и по всем предметам будет отлично, возможно и пройдешь конкурс, люди поступают!!!
Embla Ученик (186) 14 лет назад
Насть, верно пользователи говорят. Нужно в первую очередь обладать завидной напористостью - уж поверь, это главное. Второе, конечно, интелект и способности, но без напора - никак. И третье - подача себя. Воспринимай слова адекватно, Анастасия, человек при правильном поведении может привести правильное впечателние, а фактор это просто-напросто наиважнейший.
Сказать честно, преподносишь ты себя, кхе-кхе.. . В остальном не знаю.

PS: А вот насчет войск, вот уж мужчина весьма и весьма интересно и толково сказал - мне очень теперь любопытно. Потому как сама мечтаю в Кембридж.