Скажите пожалуйста, есть ли такое? ? профессиональный фотограф фотографирует за деньги? на природе.. . в каком то специаль

In Chains Ученик (73), закрыт 14 лет назад
СПЕЦ. ПОМЕЩЕНИИ.. . И ПОЛУЧАЮТСЯ КРАСИВЫЕ ФОТО? ЕСТЬ ЛИ ТАКОЕ Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ПРО ЭТО. . ПОСТОЯННО ДОМА СИЖУ.. .

вот допустим... .

Дополнен 14 лет назад
ну он еще через специальные программы их доделывает.... есть фото еще лучше!! ! но не могу найти: (
Дополнен 14 лет назад
ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ? ЧТО ЗА ПРЕДПРИЯТИЕ?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795601) 14 лет назад
да и твой пример - неизвестно где снят...
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 14 лет назад
Если хочешь с красивыми девушками проводить время на природе, не обязательно быть фотографом. Можно на шашлычки.

Да, фотографирует за деньги (если люди захотят ему платить)
Через программы не обязательно доделывать, как раз хороший фотограф это делает с помощью фотоаппарата.
MANENKOV Мудрец (15995) 14 лет назад
Не пойму на природе или в спец помещении, но думаю есть.. . по крайней мере бывает и то и другое.
А вообще очень туманный, непонятный вопрос.
igor nemaltsev Оракул (64636) 14 лет назад
Есть конечно. И те кто в студии работают и "разъездные"- по вызову, и просто, на каких-нибудь пляжах, курортных местах. Можешь и фОТО СЕССИЮ ЗАКАЗАТЬ, НА ПРИРОДЕ, ДОМА, ГДЕ УГОДНО.
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 14 лет назад
А в чём проблема?

Снимайте на улице на здоровье.

Увеличить
Федор Федоров Оракул (54350) 14 лет назад
Ясен пень есть.
В среде профессиональных фотографов существует легенда о "Счастливом фотографе" в распоряжении которого есть не только большой черный фотоаппарат, но и лес со специальным помещением, в котором Счастливый фотограф постоянно фотографирует фотомоделей за большие деньги.
К сожалению никто воочию не видел этого Счастливого фотографа, хотя следы его жизнедеятельности может иногда встретить случайный посетитель лесов.
Источник: Не фотограф Федор Федоров
мишка Гуру (3893) 14 лет назад
называется съемка на пленэре )))
это когда на улице,
а съемка в помещении, это съемка в студии))
олег Мастер (1245) 14 лет назад
Скажите пожалуйста, есть ли такое? хочется и девочку и снимать и денюжку получить и фоточку куда-нибудь загнать ...ну конечно и по морде получить и фотик разбить и попасть на бабки ...дерзай дружище !!!