Кто поёт эту песню" Розовые розы, Светке Соколовой, Светке Соколовой, однокласснице моей"? Глызин? Или нет? Помогите!!

Доктор Гуру (3229), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мудрец (17566) 15 лет назад
группа "Весёлые ребята" в то время (год не помню) в группе было два вокалиста: Алексей Глызин и Александр Буйнов. С этого альбома много хитов того времени. К примеру: "Тётя"(Не волнуйтесь тётя, дядя на работе или с кем нибудь в кино)....
Остальные ответы
Роза Гуру (2872) 15 лет назад
Александр Добрынин
Даша Мастер (1507) 15 лет назад
веселые ребята
ДашаМастер (1507) 15 лет назад
а точнее Добрынин
Евгения Белоус Мастер (2440) 15 лет назад
Группа "Ласковый май", солист Юрий Шатунов.
Маша Обломова Мыслитель (6523) 15 лет назад
Добрынин ее поет, только не Александр (седой такой) . имя его вот не помню, но он был последним при СССР солистом "Веселых ребят" после Глызина
Владимир ГорбуновПрофи (520) 15 лет назад
это верно!!!!
korolek Мастер (1882) 15 лет назад
группа "Ласковый май", солист Юрий Шатунов
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Гуру (3569) 15 лет назад
Шатунов пел про белые розы. А эту - А. ДОБРЫНИН!
#Катёна# Ученик (196) 15 лет назад
Эт ты после спора решил узнать? ДОБРЫНИН! =)
Ланочка Ученик (169) 15 лет назад
Эту песню поёт точно Добрынин! А тебе она нравится? (извини что так поздно ответила и вообще вмешалась)