Как приучить себя к тому, чтобы не раскидывать предметы по всей квартире, а класть каждую вещь на место?

Лёша Орлов Мыслитель (5617), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (516) 14 лет назад
Я в одной передаче видела как детишек к порядку приучали - разбросанные по полу вещи собирали в мешок и больше не давали их детям, потом когда привыкли убирать - все вернули.. . Может и к тебе такой метод применить?
Лёша ОрловМыслитель (5617) 14 лет назад
nu da, shtany s galstukom mne ne davaj, ja na rabotu ne budu hodit, a ved deneg i tak ne skazat, chto osobo mnogo
Остальные ответы
ЕВГЕНИЙ ИВАНОВ Мастер (1177) 14 лет назад
жениться.
ТашаМастер (1781) 14 лет назад
Теперь понятно,отчего самым большим расстройством было общение с женой
сима лебедева Гуру (3333) 14 лет назад
Вот по рукам себя надо бить....
Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148) 14 лет назад
лучше по раскидывай как можно побольше вещей в разный стороны, когда будет бардак, потом тебе не захочется такого бардака.... и научишься аккуратности....
Источник: жена есть? пусть убирается за тобой
ЕленаПрофи (516) 14 лет назад
Я жена, и мне уже надоело его вещички собирать и складывать :)
Таша Мастер (1781) 14 лет назад
Поздно, батенька! Для этого необходимо вернуться в возраст лет эдак двух
Пользователь удален Знаток (314) 14 лет назад
Повесить себе ошейник на шею собачий с электрошоком: кинул вещь не туда хлоп разряд в 220V быстро приучишся за пару дней! =)
Marina Гуру (3791) 14 лет назад
Похожая ситуация. Во-первых, нужно продумать и создать УДОБНУЮ СИСТЕМУ ХРАНЕНИЯ вещей - чтобы их легко и удобно было брать и класть на место. Во-вторых, если уж раскидали - пару раз в день делайте марш-броски по БЫСТРОЙ ОЧИСТКЕ ТЕРРИТОРИИ (где-то 5-7 минут не более) . Только этим и спасаюсь. Удачи!
Яна Мастер (2219) 14 лет назад
Просто следить за собой))
Виктория Комиссарова Мыслитель (6894) 14 лет назад
Это всё с детства !!!Если не приучили -потом поздно "пить боржоми"))))Я такая же -а когда отец ругался в детстве всегда считала его извергом !